Praia Grande
696 propriedades encontradas em Ubatuba
- Aconchegante Apartamento Em Ubatuba
Aconchegante Apartamento Em Ubatuba
Praia Grande
Para aproveitar as suas ferias em Ubatuba, fique no o Aconchegante Apartamento Em Ubatuba de 1 quartos, que está a cerca de 5 minutos andando da Praia das Toninhas e 6 km de do Estadio de Ubatuba. Wi…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Apartamento Temporada Praia Grande
Apartamento Temporada Praia Grande
Praia Grande
O Apartamento Temporada Praia Grande Ubatuba de 1 quartos está situado no bairro Praia Grande, e oferece acesso rápido ao Parque Estadual da Ilha Anchieta, que fica a aproximadamente 600 metros de…Ver detalhes+de
US$ 44 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Ape 100M Praia Grande, Terraco Com Churrasqueiras E Linda Vista Mar By Majestosa Temporada
Ape 100M Praia Grande, Terraco Com Churrasqueiras E Linda Vista Mar By Majestosa Temporada
Praia Grande
Localizado a 14 minutos a pé de Mirante entre Praia das Toninhas e Praia Grande, o apartamento Ape Majestoso - 100m Praia Grande, terraço com churrasqueiras e linda vista mar Ubatuba à beira-mar tem…Ver detalhes+de
US$ 70 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Ubatuba-Praia Grande
Ubatuba-Praia Grande
Praia Grande
Para aproveitar as suas ferias em Ubatuba, fique no o apartamento Ubatuba-Praia Grande, que está a uma distância de aproximadamente 10 minutos a pé do Projeto Tartarugas Marinhas e 2.5 km de da Praça…Ver detalhes+de
US$ 120 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Area De Lazer Na Cobertura Com Vista Para O Mar
Area De Lazer Na Cobertura Com Vista Para O Mar
Praia Grande
O apartamento Área De Lazer Na Cobertura Com Vista Para O Mar Ubatuba de 75 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Praia Grande de Ubatuba, a cerca da 3.7 km da Praça do Cruzeiro. Situado nas…Ver detalhes+de
US$ 60 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apartamento Praia Grande Ubatuba 100 Metros Da Praia Otima Localizacao
Apartamento Praia Grande Ubatuba 100 Metros Da Praia Otima Localizacao
Praia Grande
Situado apenas 1.1 km de de Mirante entre Praia das Toninhas e Praia Grande, o Apartamento Praia Grande Ubatuba 100 metros da praia ótima localização à beira-mar de 65 m² oferece aos hóspedes Wi-Fi…Ver detalhes+de
US$ 75 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Cobertura Ibiza
Cobertura Ibiza
Praia Grande
Com piscina privada e terraço, o Cobertura Ibiza Apartamento Ubatuba à beira-mar de 118 m² está situado no distrito Praia Grande, 2.5 km de da Praça da Baleia. A Praia das Toninhas está localizado a…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas - Apartamento Ubatuba - Praia Grande - 250M Da Praia - Com Garagem Privativa
Apartamento Ubatuba - Praia Grande - 250M Da Praia - Com Garagem Privativa
Praia Grande
O Apartamento Ubatuba - Praia Grande - 250M Da Praia de 25 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Praia Grande de Ubatuba, a cerca da 13 minutos a pé do Parque Estadual da Ilha Anchieta.Ver detalhes+de
US$ 33 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apartamento Espacoso Com Ar Condicionado E Wi-Fi, A 100 Metros Da Praia - Edificio Estoril
Apartamento Espacoso Com Ar Condicionado E Wi-Fi, A 100 Metros Da Praia - Edificio Estoril
Praia Grande
O Apartamento espaçoso com ar condicionado e Wi-fi, a 100 metros da praia - Edifício Estoril Ubatuba à beira-mar de 2 quartos está situado no bairro Praia Grande, e oferece acesso rápido ao Parque…Ver detalhes+de
US$ 84 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apartamento Praia Grande
Apartamento Praia Grande
Praia Grande
O Apartamento Praia Grande Ubatuba de 70 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Praia Grande em Ubatuba, a cerca da 2.1 km da Praia Do Tenório.Ver detalhes+de
US$ 205 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apartamento Bem Equipado Com Ar Condicionado E Churrasqueira A 100 Metros Da Praia - 02 Dormitorios - Edificio Agua Viva
Apartamento Bem Equipado Com Ar Condicionado E Churrasqueira A 100 Metros Da Praia - 02 Dormitorios - Edificio Agua Viva
Praia Grande
O Apartamento bem equipado com ar condicionado e churrasqueira a 100 metros da praia - 02 dormitórios - Edifício Água Viva Ubatuba de 80 m² está localizado a 1.8 km da Praia Do Tenório e oferece Wi…Ver detalhes+de
US$ 140 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apto 201 Ubatuba Praia Grande
Apto 201 Ubatuba Praia Grande
Praia Grande
Para aproveitar as suas ferias em Ubatuba, fique no o apartamento Apto 201 Ubatuba Praia Grande de 2 quartos, que está 2.5 km de da Praça da Baleia e a uma distância de aproximadamente 5 minutos a pé…Ver detalhes+de
US$ 53 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apartamento De 1 Dorm Na Praia Grande De Ubatuba!
Apartamento De 1 Dorm Na Praia Grande De Ubatuba!
Praia Grande
O Apartamento De 1 Dorm Na Praia Grande De Ubatuba! de 1 quartos está situado no bairro Praia Grande, e oferece acesso rápido ao Parque Estadual da Ilha Anchieta, que fica a aproximadamente 600…Ver detalhes+de
US$ 104 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Af-15 Alto Padrao, Lazer Completo E Perto Da Praia
Af-15 Alto Padrao, Lazer Completo E Perto Da Praia
Praia Grande
O apartamento Af15 Alto Padrão, lazer completo e perto da praia Ubatuba de 1 quartos está situado em Ubatuba apenas 350 metros de da Praia das Toninhas e disponibiliza comodidades de spa, tais como…Ver detalhes+de
US$ 83 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Praia Grande 50M Do Mar - Varanda E Praticidade
Praia Grande 50M Do Mar - Varanda E Praticidade
Praia Grande
Para aproveitar as suas ferias em Ubatuba, fique no o apartamento Praia Grande 50M Do Mar - Varanda E Praticidade Ubatuba de 3 quartos, que está a uma distância aproximada de 25 minutos a pé da Praia…Ver detalhes+de
US$ 201 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Frente Mar Graciema
Frente Mar Graciema
Praia Grande
O Frente Mar Graciema Apartamento Ubatuba de 93 m² está situado no bairro Praia Grande em Ubatuba a 20 minutos a pé da Praia Do Tenório, e tem vista para a cidade. Com terraço com vistas para o mar…Ver detalhes+de
US$ 76 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apto 21D Piscina, 1 Vaga Na Garagem Coberta, Ar Condicionado, Churrasqueira
Apto 21D Piscina, 1 Vaga Na Garagem Coberta, Ar Condicionado, Churrasqueira
Praia Grande
Com piscina e terraço, o apartamento Apto 21D Piscina, 1 Vaga Na Garagem Coberta, Ar Condicionado, Churrasqueira Ubatuba à beira-mar de 70 m² está situado no bairro Praia Grande, 2.5 km de da Praça…Ver detalhes+de
US$ 42 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apartamento Na Praia Grande
Apartamento Na Praia Grande
Praia Grande
Localizado a 25 minutos a pé da Praia Do Tenório, o Apartamento Na Praia Grande Ubatuba à beira-mar fica a 2.6 km do local ideal para famílias como o Aquário de Ubatuba. Neste apartamento, Wi-Fi e…Ver detalhes+de
US$ 74 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Lindo Apto Na Praia Grande
Lindo Apto Na Praia Grande
Praia Grande
O apartamento Lindo Apto Na Praia Grande Ubatuba de 45 m² é um óptimo lugar para ficar no bairro Praia Grande de Ubatuba, a cerca da caminhada de 25 minutos da Praia Do Tenório.Ver detalhes+de
US$ 54 preço para 1 noiteMais detalhesVerificar tarifas - Apto Novo Moderno E Acolhedor Na Praia Grande
Apto Novo Moderno E Acolhedor Na Praia Grande
Praia Grande
Para aproveitar as suas ferias em Ubatuba, fique no o apartamento Apto Novo Moderno E Acolhedor Na Praia Grande Ubatuba de 1 quartos, que está a uma distância de apenas 12 minutos a pé da Praia Do…Ver detalhes+Mais detalhesVerificar tarifas